1 июня 2022 г. Общерегиональный день приёма граждан в Астраханской области

По поручению Губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина 1 июня 2022 года с 10:00 и до 16:00 состоится общерегиональный день приема граждан в Астраханской области.

Личный прием заявителей проведут члены Правительства Астраханской области, руководители исполнительных органов государственной власти Астраханской области, главы городских округов и муниципальных районов Астраханской области и уполномоченные ими должностные лица.

Прием граждан организуется по предварительной записи до 1 июня 2022 года, осуществляемой секретариатами членов Правительства Астраханской области, исполнительными органами государственной власти Астраханской области, а также органами местного самоуправления муниципальных образований Астраханской области.

Личный прием заявителей будет проходить в

Администрации МО «Капустиноярский сельсовет»

Наименование органа местного самоуправления

по адресу: Астраханская область, Ахтубинский район, с. Капустин Яр, ул. Октябрьская, д.4

_______________Дуюнова Е.В.___________

Ф.И.О. ответственное должностное лицо

Предварительная запись на личный прием осуществляется до 01 июня 2022 г ежедневно с понедельника с 9: 00 до 15:00

(перерыв с 12:00 до 13:00)

В день приема предоставление документа, удостоверяющего личность (паспорт и др.), обязательно.