«Формирование современной городской среды на период 2020 года»

Информация для населения села Капустин Яр по исполнению мероприятий по реализации программы «Формирование современной городской среды на период 2020 года»

Администрация муниципального образования « Капустиноярский сельсовет» информирует население села Капустин Яр  что согласно намеченных мероприятий по реализации муниципальной программы « Формирование современной городской среды на период 2020 года» работы по благоустройству парка «Аллея Победы»  производятся в установленные сроки согласно   муниципального контракта с «подрядчиком». На период 28.04.2020 года основная часть намеченных работ произведена  , настоящее время производятся работы по включению летнего поливочного водопровода , в дальнейшем  будут проведены работы по озеленению  территории парка , оборудованы дополнительно небольшие спортивная площадка и  детская площадка. В июне месяце парк «Аллея Победы» будет полностью благоустроен. Просим  всех жителей села Капустин Яр относится   бережно к конструкциям данного парка «Аллея Победы».

Администрация  убедительно просит владельцев домашних животных  соблюдать установленные Правила прогона домашних сельскохозяйственных животных по территории МО « Капустиноярский сельсовет» ,в дальнейшем во избежание захода домашних животных на территорию парка , прогон скота не производить по Площади Победы и части улицы Победы в районе парка «Аллея Победы». Прогон скота производить по улицам минуя площадь Победы ( Московская , Кузнецкая, Октябрьская , Ленина , Кооперативная)

Прилагаем фотоотчёт по производимым работам на 28.04.2020 года.