ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний

Администрация МО «Капустиноярский  сельсовет» информирует о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, на земельные  участки:

— с кадастровым номером 30:01:050104:526, расположенном по адресу: Астраханская область, Ахтубинский район, с. Капустин Яр,                      ул. Астраханская, 113 ;

— с кадастровым номером 30:01:050103:5, расположенном по адресу: Астраханская область, Ахтубинский район, с. Капустин Яр, ул. Суворова, 16;

— с кадастровым номером 30:01:050103:1332, расположенном по адресу: Астраханская область, Ахтубинский район, с. Капустин Яр,                      ул. Суворова, 16

Публичные слушания будут проводиться 08.11.2021г.                          в 10 часов 00 мин. по адресу: Астраханская область, Ахтубинский район, с. Капустин Яр,   ул. Октябрьская, 4, 4-11-96.

Ознакомиться с Проектом, подлежащим рассмотрению на публичных слушаниях и информационных материалов к нему можно на сайте администрации МО «Капустиноярский сельсовет» в разделе публичные слушания/ проекты.

Заявления по поводу публичных слушаний с кратким изложением занимаемой позиции (предложения, замечания и т.д.) подаются в уполномоченный орган в письменной форме, в администрацию МО «Капустиноярский сельсовет» по адресу: Астраханская область, Ахтубинский район, с. Капустин Яр,  ул. Октябрьская, 4, каб. 1, контактный телефон 4-11-96. По указанному адресу можно узнать полную информацию по вопросу публичных слушаний.

Глава администрации                                                      В.С.Игнатенко