ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний

Администрация МО «Капустиноярский сельсовет» информирует о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, на земельные участки: — с кадастровым номером 30:01:050102:654, расположенном по адресу: Астраханская область, Ахтубинский район, с. Капустин Яр, ул. Рыночная, дом 28; Публичные слушания будут проводиться 14.05.2021 в 10 часов 00 мин. по адресу: Астраханская область, Ахтубинский район, с. Капустин Яр, ул. Октябрьская, 4, 4-11-96. Ознакомиться с Проектом, подлежащим рассмотрению на публичных слушаниях и информационных материалов к нему можно на сайте администрации МО «Капустиноярский сельсовет» в разделе публичные слушания/ проекты. Заявления по поводу публичных слушаний с кратким изложением занимаемой позиции (предложения, замечания и т.д.) подаются в уполномоченный орган в письменной форме, в администрацию МО «Капустиноярский сельсовет» по адресу: Астраханская область, Ахтубинский район, с. Капустин Яр, ул. Октябрьская, 4, каб. 1, контактный телефон 4-11-96. По указанному адресу можно узнать полную информацию по вопросу публичных слушаний.

Врио главы администрации Ф.Я.Самигуллин