ИЗВЕЩЕНИЕ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПУБЛИЧНОГО СЕРВИТУТА

Администрация муниципального образования «Ахтубинский район» в связи с обращением от ПАО «Россети Юг» в соответствии со ст. 39.42 Земельного Кодекса РФ информирует о возможном установлении публичного сервитута в целях размещения (эксплуатации) объектов электросетевого хозяйства, их неотъемлемых технологических частей (инженерных сооружений) сроком на 49 лет по ходатайству Публичного акционерного общества «Россети Юг» (ПАО «Россети Юг») в отношении земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровыми номерами:

30:01:000000:1420, расположенного по адресу: Астраханская область, Ахтубинский район, 2-2,5 км южнее с. Капустин Яр, с видом разрешённого использования: для сельскохозяйственного производства,

30:01:050202:301, расположенного по адресу: Астраханская область, Ахтубинский район, участок расположен 1-2 км южнее с. Капустин Яр, с видом разрешённого использования: для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства,

30:01:050202:278, расположенного по адрес: Астраханская область, Ахтубинский район, с. Капустин Яр, садово-огородного товарищества «Флора», земельный участок № 326, с видом разрешённого использования: для садоводства и огородничества,

30:01:050202:253, расположенного по адресу: Астраханская область, Ахтубинский район, в 2,0-2.5 км южнее с. Капустин Яр, с видом разрешённого использования: использование в целях выпаса скота.

Ознакомиться с ходатайством об установлении публичного сервитута и описанием местоположения границ публичного сервитута можно по адресу: Астраханская область, г. Ахтубинск, ул. Волгоградская, 141, каб. 11 и (или) на сайте администрации МО «Ахтубинский район» http://adm-ahtuba.ru/ с 09.03.2022.

Правообладатели земельного участка, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права (обременения права) не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, могут обратиться с заявлением об учёте их прав на земельный участок с приложением копий документов, подтверждающих эти права, в Управление имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования «Ахтубинский район» в рабочие дни с 08:00 до 17:00 по адресу: Астраханская область, г. Ахтубинск, ул. Волгоградская, 141, каб. 11, тел. 8(85141)4-04-09. Последний день подачи заявления – 07 апреля 2022 года.

Документы, предусмотренные пунктом 1 и подпунктом 1 пункта 5 статьи 39.41 Земельного кодекса РФ, прилагаются.