О недопущении сброса, складирования или временного хранения твердых коммунальных отходов

Уважаемые жители села Капустин Яр!

В соответствии с требованиями  правил благоустройства по содержанию  при дворовой территории , в порядке ч.5 ст.13 Закона Астраханской области от 22.06.2016г № 41/2016-ОЗ «Об административных правонарушениях»,также в порядке ч.8 ст.13 Закона Астраханской области от 22.06.2016г № 41/2016-ОЗ «Об административных правонарушениях»

Администрация МО «Капустиноярский сельсовет» предупреждает о недопущении сброса, складирования или временного хранения твердых коммунальных отходов , в т.ч. порубочных остатков деревьев, кустарников, листвы и других остатков растительности, на срок, превышающий установленный в правилах благоустройства на территории МО «Капуцстиноярский сельсовет» вне мест специально отведенных для этого .

Просим Вас  содержать  территории в  соответствии с требованиями и не допускать нарушений собственниками ,владельцами, арендаторами зданий(включая жилые дома),строений,сооружений и земельных участков в границах муниципального образования.