Объявление о проведении публичных слушаний по внесению изменений в Устав муниципального образования «Капустиноярский сельсовет» Уважаемые граждане!

Администрация  муниципального образования « Капустиноярский сельсовет» информирует Вас, о том, что планируется проведение публичных слушаний по обсуждению проекта  решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Капустиноярский сельсовет»  Ахтубинского  района Астраханской области , принятый решением Совета МО « Капустиноярский сельсовет» за № 7 от  05.04.2019 г

С обсуждаемыми материалами можно ознакомиться в администрации МО « Капустиноярский сельсовет»  по адресу: с  Капустин Яр улица Октябрьская № 4 и  на официальном сайте администрации МО « Капустиноярский сельсовет» от 2020 года

Участие жителей муниципального образования « Капустиноярский сельсовет»   в обсуждении Проекта на публичных слушаниях осуществляется в соответствии с Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании « Капустиноярский сельсовет»   , утвержденным Решением Совета муниципального образования « Капустиноярский сельсовет» от 06.10.2017 № 32.

Публичные слушания состоятся   25.05.2021 г.  в 14-00 часов в здании администрации МО « Капустиноярский сельсовет»  по адресу: с  Капустин Яр улица Октябрьская № 4.

Тел. для справок: 4-15-33 .  4 -13-25.