Сообщение о возможном установлении публичных сервитутов

1 Администрация муниципального образования «Ахтубинский муниципальный район Астраханской области»

(уполномоченный орган, которым рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута)

2 1. Строительство и эксплуатация линейного объекта «Распределительный газопровод в х. Стасов Ахтубинского района Астраханской области» сроком на 49 лет.

2. Складирование строительных и иных материалов, возведение некапитальных строений, сооружений (включая ограждения, бытовки, навесы) и (или) размещение строительной техники, которые необходимы для обеспечения строительства линейного объекта «Распределительный газопровод в х. Стасов Ахтубинского района Астраханской области» сроком на 3 года.

(цель установления публичного сервитута)

3 Кадастровый номер Адрес или иное описание местоположения земельного участка (участков), в отношении которого испрашивается публичный сервитут
30:01:050201 Земли кадастрового квартала, Астраханская область, Ахтубинский район,

х. Стасов

30:01:050203 Земли кадастрового квартала, Астраханская область, Ахтубинский район,

х. Стасов

4 Администрация муниципального образования «Ахтубинский муниципальный район Астраханской области»

Адрес: 416500, Астраханская область, Ахтубинский район, г. Ахтубинск,

ул. Волгоградская, 141.

тел.: 8(85141) 4-04-47, эл.почта: adm.mo.ahtubinsk@mail.ru

время приема: по предварительной записи

Администрация муниципального образования «Сельское поселение Капустиноярский сельсовет Ахтубинского муниципального района Астраханской области»

Адрес: 416510, Астраханская область, Ахтубинский район, село Капустин Яр, ул. Октябрьская, д.4

Телефон: 8 (85140) 4-15-33, эл.почта:p-sovet@inbox.ru

время приема: по предварительной записи

(адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута)

5 Администрация муниципального образования «Ахтубинский муниципальный район Астраханской области»

Адрес: 416500, Астраханская область, Ахтубинский район, г. Ахтубинск,

ул. Волгоградская, 141.

тел.: 8(85141) 4-04-47, эл.почта: adm.mo.ahtubinsk@mail.ru

Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут (если их права не зарегистрированы в ЕГРН), в течение 15 дней со дня опубликования настоящего сообщения, подают в Администрацию муниципального образования «Ахтубинский муниципальный район Астраханской области», заявление об учете их прав с приложением копий документов, подтверждающих эти права. В заявлении указывается способ связи с правообладателем, в том числе почтовый адрес и (или) адрес электронной почты.

(адрес, по которому заинтересованные лица могут подать заявления об учете прав на земельные участки, а также срок подачи указанных заявлений)

6 Программа развития газоснабжения и газификации Астраханской области на период 2021-2025 годы

(реквизиты решений об утверждении документа территориального планирования, документации по планировке территории, а также информацию об инвестиционной программе субъекта естественных монополий)

7 http:// ahtadm.ru; https://kapustinoyarskij-selsovet.ru/